Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске обстреляли маршрутку с пассажирами

По факту случившегося проводится проверка
По факту случившегося проводится проверка

ЧЕЛЯБИНСК, 10 ноября, ФедералПресс. Неизвестные обстреляли маршрутку из пневматики. В этот момент в салоне находились пассажиры. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе городского управления МВД.

В Челябинске неизвестные обстреляли из пневматического оружия маршрутку. Инцидент произошел накануне вечером в Тракторозаводском районе города. По словам очевидцев, водитель выполнял рейс по городу, вдруг пассажиры услышали звуки выстрелов, а затем на них посыпались осколки стекла. Они уверены, автобус обстреляли из оружия.

«По публикациям в СМИ мы зарегистрировали информацию об инциденте. Проводится проверка. По факту произошедшего в полицию пока никто не обращался», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

По словам пассажиров, никто из людей не пострадал. Однако многие находились в шоковом состоянии из-за произошедшего, сообщает портал «Cheltv.ru».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.