Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Тело военнослужащего нашли под окнами дома в Челябинске

Причину смерти 22-летнего военнослужащего озвучили в ЦВО
Причину смерти 22-летнего военнослужащего озвучили в ЦВО

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области выясняют обстоятельства смерти военнослужащего, который проходил службу по контракту. Тело мужчины нашли под окнами многоквартирного дома. В пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО) рассказали, что могло стать причиной смерти.

«Командование Челябинского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего по контракту военно-учебного заведения в Челябинск. Предположительно, причиной смерти военнослужащего стал суицид», – прокомментировали в пресс-службе Центрального военного округа.

По предварительным данным, тело мужчины без признаков жизни было обнаружено под окнами строящегося 10-этажного дома во внеслужебное время. По неофициальным данным, военнослужащий свел счеты с жизнью из-за ссоры с девушкой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что спасателям из Новосибирска пришлось снимать с крыши 17-этажного дома сорокалетнего мужчину. Он сообщил, что не думал о суициде, а просто сидел на крыше.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.