Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Коркино ветеран спорта сбил на машине ребенка

В Коркино ветеран спорта сбил на машине ребенка
Мужчина погиб на месте происшествия

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. В субботу в Коркинском районе произошло серьезное ДТП. Мужчина за рулем не справился с управлением, снес ограждение, врезался в другую машину и сбил 9-летнюю девочку.

«В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. У несовершеннолетнего пешехода травмы, девочку госпитализировали. Виновник аварии скончался на месте происшествия», – рассказали в Госавтоинспекции.

По данным местного издания «Горняцкая правда», водителем оказался горняк и ветеран спорта Михаил Зорин – ему стало плохо за рулем, из-за чего он и не справился с управлением. У пострадавшей девочки перелом ноги.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области возбуждено уголовное дело из-за ДТП в Карталах с участием маршрутки. По данным Следственного комитета, автомобиль, в котором было двое детей, врезался в дерево.

Фото: Регион-74 | Челябинск / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.