Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Карталах возбудили уголовное дело из-за ДТП с участием маршрутки

В Карталах возбудили уголовное дело из-за ДТП с участием маршрутки
Пассажиры и водитель маршрутки получили травмы

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области возбуждено уголовное дело из-за ДТП в Карталах с участием маршрутки. По данным следственного комитета, автомобиль, в котором было двое детей, врезался в дерево.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Как уточнили в СК, инцидент произошел еще 1 сентября в поселке Локомотивный. Кроме 5-летней девочки и 11-летнего мальчика, травмы получили пятеро остальных пассажиров, а также водитель маршрутки. Всем сейчас оказывается медицинская помощь.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что полиция Челябинска объявила о проверке из-за инцидента на улице Энгельса. Выпивающие подростки угрожали пистолетом мужчине, который попросил их уйти со двора.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.