Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске осудят мужчину, сбившего на электросамокате пенсионерку

В Челябинске осудят мужчину, сбившего на электросамокате пенсионерку
Инцидент произошел еще в мае 2021 года

ЧЕЛЯБИНСК, 24 сентября, ФедералПресс. В суд передали уголовное дело на челябинца, который наехал на пенсионерку на электросамокате. Как уточнили в прокуратуре региона, дело сейчас передано в суд.

«Прокуратура Ленинского района Челябинска направила в суд уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении правил безопасности, которое по неосторожности причинило тяжкий вред здоровью человека», – уточнили в ведомстве.

Инцидент произошел еще в мае этого года. Тогда мужчина сбил 65-летнюю пенсионерку, управляя взятым в аренду электросамокатом. Женщина получила травмы и была госпитализирована в больницу.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в челябинском микрорайоне Новосинеглазово умер ребенок. Как пишут местные жители в соцсетях, малыш случайно выпил бензин, прокуратура уже начала свою проверку.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.