Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В мэрии Златоуста не подтвердили информацию об обысках у своего чиновника

Обыск
В доме замначальника ЖКХ с утра работали силовики, рассказал источник

ЗЛАТОУСТ, 15 марта, ФедералПресс. В администрации Златоуста не знают об обысках у замначальника городского управления ЖКХ. Чиновника сегодня нет на работе, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе мэрии.

«Владимира Горбунова нет сегодня на работе. Про обыски вам лучше узнать в полиции», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе мэрии Златоуста.

О том, что в доме чиновника с утра работали силовики, рассказал источник «ФедералПресс». Он напомнил, что выемку документов ранее провели в здании мэрии.

«По этому делу работают одновременно и в Златоусте, и в Челябинске. Будут разбираться с кадровой политикой Максима Борисовича [Пекарского]», – уверен собеседник «ФедералПресс».

В пресс-службе челябинского управления СКР корреспонденту «ФедералПресс» ответили, что комментарий будет позже на сайте ведомства. Пока данных для публикации нет.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал, что в мэрии опровергли слухи о задержании4 марта замначальника управления ЖКХ Владимира Горбунова. В тот день в администрации силовиками проводилась выемка документов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.