Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Стало известно, кто бросил младенца на теплотрассе в Челябинске

ск
Следственное управление СКР по Челябинской области возбудило уголовное дело за оставление малыша в опасности

ЧЕЛЯБИНСК, 5 июля, ФедералПресс. Грудного ребенка оставил на трубах теплотрассы в Челябинске мужчина, рассказали в следкоме. Следственное управление СКР по региону возбудило уголовное дело за оставление малыша в опасности.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, и обстоятельств произошедшего», – прокомментировали в челябинском управлении СКР.

Грудничка нашли на трубах теплотрассы в Ленинском районе Челябинска ночью 3 июля. СКР предварительно выяснил, что ребенка оставил мужчина. Прохожие услышали детский крик и обнаружили живую находку.

Мальчику на вид месяц. Младенца сразу отвезли в медучреждение: он здоров. Дальнейшую судьбу ребенка определят в министерстве социальных отношений Челябинской области. «ФедералПресс» писал об этом ранее.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.