Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске возле школы обнаружили гроб

Полиция начала проверку
В настоящее время сотрудники проводят проверку

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Полиция организовала проверку по факту обнаружения гроба в Советском районе Челябинска. Он лежал на мусорной площадке неподалеку от школы.

«В отделе полиции Советского района Челябинска сегодня было зарегистрировано обращение одного из жителей домов по адресу Кузнецова, 3Б. В настоящее время сотрудники проводят проверку», – сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

По данным правоохранителей, один из жителей Советского района обнаружил на лестничной клетке гроб, который впоследствии вынес на мусорку. Затем мужчина обратился в полицию.

Местные жители в социальных сетях возмутились неожиданной находке, преположив, что соседство гроба на мусорной площадке рядом со школьным учреждением могло травмировать детскую психику. Некоторые пользователи соцсетей в комментариях к новости добавляют, что это всего лишь шутки – проделки местных трэш-блогеров, которые устраивают подобные пранки и снимают реакцию на видео.

Напомним, ранее «Федерал Пресс» писал, что похоронное агентство представило россиянам духи с запахом гроба и черную неваляшку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.