Top.Mail.Ru
Промышленность
Челябинская область
0

В 2016 году складской комплекс ЧТПЗ реализовал более 265 тысяч тонн трубной продукции

Особое внимание в прошлом году компания уделяла развитию клиентского сервиса
Особое внимание в прошлом году компания уделяла развитию клиентского сервиса

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Складской комплекс ЧТПЗ в 2016 году реализовал более 265 тысяч тонн продукции Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов. Доля складского комплекса ЧТПЗ на спотовом рынке составила 32%.

С целью обеспечения своевременной доставки продукции и повышения уровня клиентского обслуживания была создана централизованная логистическая служба. В 2016 году 95% продукции доставлено клиентам в течение трех дней с момента обращения.

«Как и все предприятия Группы ЧТПЗ Складской комплекс в своей работе руководствуется высокими стандартами Белой металлургии.  Для нас важно, чтобы наши партнеры были обеспечены  продукцией высочайшего качества  в сжатые сроки. В числе приоритетных задач 2017 года – наращивание объемов реализации продукции, расширение клиентской базы и развитие клиентского сервиса. В частности, мы планируем сократить сроки и снизить стоимость доставки труб», – отмечает  генеральный директор Роман Зеленин.

Особое внимание в прошлом году компания уделяла развитию клиентского сервиса.

«На сайте СК (http://chtpz-sale.ru) появилась функция  «Личный кабинет для транспортных компаний». Новый сервис позволяет клиентам в любое время отслеживать статусы исполнения заказов, взаимодействовать с online- консультантом, выгружать техническую и сопроводительную  документацию», – сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ЧТПЗ.

Новый филиал Складского комплекса ЧТПЗ был открыт в мае 2016 года в городе Батайске Ростовской области. За семь месяцев работы подразделение реализовало  около 4 тысяч тонн трубной продукции.

Напоминаем, складской комплекс ЧТПЗ  реализует полный спектр выпускаемой ЧТПЗ и ПНТЗ продукции – электросварные, холодно- и горячедеформированные трубы. Компания объединяет 14 филиалов и 16 складских площадок по всей России.

Фото: пресс-служба ЧТПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.