Top.Mail.Ru
Промышленность
Челябинская область
0

Группа ЧТПЗ выбрала лучших металлургов по итогам года

Группа ЧТПЗ выбрала лучших металлургов по итогам года
Группа ЧТПЗ выбрала лучших металлургов по итогам года

ЧЕЛЯБИНСК, 28 декабря, ФедералПресс. Лауреатами корпоративного конкурса Группы ЧТПЗ «Золотой фонд» стали более 50 металлургов. В компании оценили приверженность специалистов ценностям «Белой металлургии» – центральной философии холдинга.

В конкурсе отметили начальников участков, фрезеровщиков, электросварщиков, инженеров-механиков и других специалистов ведущих предприятий группы – ПНТЗ и ЧТПЗ. С победой в «Золотом фонде» лауреатов поздравили представители органов власти Первоуральска и Челябинска, гендиректор трубно-магистрального дивизиона Группы ЧТПЗ Борис Коваленков и операционный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ Алексей Дронов.

«2020 год был непростым и поставил перед Группой ЧТПЗ новые задачи и вызовы, с которыми компания успешно справилась благодаря стойкости, вовлеченности и самоотдаче коллектива белых металлургов. Подводя итоги года, очень важно отметить вклад каждого в достижение общих целей и выразить признание за высокие профессиональные результаты лучшим сотрудникам компании», – прокомментировала директор по организационному развитию и персоналу Группы ЧТПЗ Оксана Назарова.

Портреты металлургов-лауреатов уходящего года можно будет увидеть на досках почета ЧТПЗ и ПНТЗ. За все время награды конкурса получили 400 специалистов.

Фото: пресс-служба ПАО «ЧТПЗ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.