Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Совет сторонников «Единой России» в Челябинске возглавила директор ОТВ

Яремчук презентовала проект по защите пенсионеров от мошенников
Яремчук презентовала проект по защите пенсионеров от мошенников

ЧЕЛЯБИНСК, 16 марта, РИА ФедералПресс. Челябинский региональный координационный совет сторонников партии «Единая Россия» сегодня, 16 марта, собрался в новом составе. Заместителя секретаря регионального политического совета партии, депутата областного заксобрания Марину Поддубную в этой должности сменила директор ГПЧО «Областное телевидение» Светлана Яремчук, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе партии.

Яремчук поблагодарила коллег за поддержку и обратила их внимание на результат будущей деятельности совета. «Меньше деклараций и больше дела, хочу призвать вас не декларировать что-то, а предлагать конкретные дела», – заявила она.

Кроме того, сегодня на заседании общественники предложили кандидатуры нового сопредседателя совета и его заместителей. На пост сопредседателя предложена кандидатура спикера совета депутатов Розинского городского поселения Татьяны Алексеевой. На должность заместителей председателя претендуют депутат заксобрания Константин Толкачев, председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков и председатель собрания депутатов Еткульского района Игорь Михайлов. Предложенные кандидатуры направлены на согласование в президиум центрального совета сторонников.

Помимо этого, Яремчук сегодня презентовала новый региональный проект по защите старшего поколения от действий мошенников. Она подчеркнула, что пенсионеры – одна из наиболее незащищенных групп населения в этом вопросе.

«Задача сторонников партии «Единая Россия» – собрать актуальную информацию о таких случаях и разработать эффективный механизм информирования жителей о том, как избежать подобных ситуаций», – заключила она.

Фото: bfm74.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.