Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
148

Сторонники Грудинина зовут челябинцев на акцию протеста

ЧЕЛЯБИНСК, 22 января, ФедералПресс. Южноуральские коммунисты намерены присоединиться к акции протеста «За социальную справедливость», которая пройдет 3 февраля во всех крупных городах России. Уведомление о проведении митинга будет передано в администрацию Челябинска уже завтра, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения КПРФ.

«Митинг будет проводиться в рамках всероссийской акции за смену социальной политики правительства. Будут выдвигаться конкретные требования – правда, пока они не сформулированы», – рассказали в партии.

Сторонники Павла Грудинина (они же – коммунисты) рассчитывают провести акцию протеста на Алом поле. Ожидается, что на митинг придут порядка 300 человек.
«После согласования мы сообщим точные место и время мероприятия», – уточнили в КПРФ.

Напомним, на прошлой неделе в Челябинске открылся центр поддержки кандидатуры Павла Грудинина на выборах президента России.

Фото: kprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.