Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Перед выборами губернатора в Челябинск прибыл известный политтехнолог

Дмитрий Орлов проводит встречи в Челябинске перед выборами губернатора
Дмитрий Орлов проводит встречи в Челябинске перед выборами губернатора

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. В Челябинске начал работу генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов. Он проводит здесь рабочие встречи, тема которых – предстоящие выборы губернатора.

Дмитрий Орлов прибыл в Челябинск, где фактически началась предвыборная губернаторская кампания. На прошлой неделе врио главы Южного Урала Алексей Текслер объявил о намерении участвовать в выборах в сентябре этого года в качестве самовыдвиженца. В настоящее время в партиях проходят согласования персон, которые будут выдвинуты в качестве конкурентов.

Дмитрий Орлов сообщил в социальных сетях, что в Челябинске проводит мониторинг предвыборной ситуации и некие встречи. Политолог и политтехнолог на запрос «ФедералПресс» категорически отказался комментировать свою работу на Южном Урале, а также называть заказчика его исследования. Также он пока в целом избегает оценок политической ситуации в Челябинской области.

Напомним, экс-губернатор Борис Дубровский планировал переизбираться на второй срок. Однако 19 марта он ушел в отставку. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен уроженец Челябинска, бывший заместитель министра энергетики РФ Алексей Текслер.

Фото: сайт патрии Единая Россия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.