Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Текслер передал главе Магнитогорска папку с 506 жалобами

Текслер встретился с главой Магнитогорска
Текслер встретился с главой Магнитогорска

МАГНИТОГОРСК, 24 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Алексей Текслер вчера побывал с рабочем визитом в Магнитогорске. Он посетил Металлургический комбинат, встретился с главой города Сергеем Бердниковым и жителями дома по проспекту Карла Маркса.

Во время встречи с Сергеем Бердниковым врио главы города обратил внимание на обращения от местных жителей. Все жалобы он собрал в специальную папку, с такой же на прошлой неделе он приезжал к главе города Копейска.

«В моей папке 560 обращений. Есть вопросы, которые решаются в ежедневном режиме, есть очень личные просьбы, практически крик души. Прошу отнестись к ним с вниманием», – заявил Алексей Текслер.

Сергей Бердников сообщил, что готов провести работу по всем обращениям и вопросам, поступающим от местных жителей. Основные вопросы касаются благоустройства и озеленения города, общественного транспорта и обеспечение детских садов местами.

Сегодня Алексей Текслер с рабочим визитом посетит Варненский муниципальный район. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Программа его визита не разглашается.

Ранее «ФедералПресс» писал, что власти Челябинска подготовили транспортную концепцию по заданию Текслера. Они закончили ее за две недели.

Фото:пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.