Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Наталья Котова продолжает зачистку мэрии

администрация Челябинска
администрация Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июля, ФедералПресс. В челябинской мэрии вновь кадровые перестановки.

Врио главы города Наталья Котова уволила с поста начальника управления по взаимодействию с общественными объединениями Наталью Суркову. Информацию об этом «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе администрации города.

«С сегодняшнего дня Суркова уже не работает в администрации. Уволена за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей», – рассказали в пресс-службе мэрии.

Обязанности начальника управления теперь исполняет заместитель руководителя Павел Магей. Наталья Суркова с 2007 по 2012 годы – директор Муниципального учреждения социального обслуживания «Кризисный центр». В 2012 году была назначена начальником управления по взаимодействию с общественными объединениями администрации Челябинска.

Отметим, что это не первая отставка в челябинской мэрии после назначения Натальи Котовой на должность врио главы. Ранее свой пост покинул Денис Девяткин, отвечающий за подготовку к саммитам ШОС и БРИКС, и Сергей Шумаков – директор МКУ «Городская среда». На место последнего вчера был назначен бывший силовик Александр Грезев.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.