Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинской области двух министров отправили в отставку

В Челябинской области началась перезагрузка правительства
В Челябинской области началась перезагрузка правительства

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области с двумя министрами не продлили контракты. Об этом сообщает ТАСС.

В Челябинской области после инаугурации Алексея Текслера началась перезагрузка правительства региона. Служебные контракты не стали продлевать с исполняющим обязанностями министра здравоохранения Сергеем Приколотиным и исполняющей обязанности министра социальных отношений Татьяной Никитиной.

«Исполнять обязанности руководителя регионального минздрава будет замминистра Виктория Сахарова. В свою очередь, обязанности руководителя минсоцотношений будет исполнять замминистра Татьяна Ильина», – прокомментировала собеседница агентства ТАСС.

Напомним, что Сергей Приколотин был назначен на пост министра здравоохранения Челябинской области в январе 2018 года. Татьяна Никитина вступила в должность министра социальных отношений в январе 2014 года.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.