Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В мэрии Челябинска назначен руководитель КУИЗО

Кадровые перестановки в мэрии Челябинска
Кадровые перестановки в мэрии Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, ФедералПресс. В администрации Челябинска новое назначение. Новым председателем КУИиЗО назначена Оксана Шейкина.

Напомним, в начале сентября эту должность покинула Татьяна Тимошенко. Официально чиновница уволилась по собственному желанию.

«Пожелаем удачи, я искренне желаю Оксане Владимировне успехов, потому что должность сложная, работа ответственная. В настоящий момент много идет кадровых изменений», – прокомментировала врио главы Наталья Котова.

Оксана Шейкина в 2004 году окончила УРАГС по специальности юрист. Затем работала в должности начальника отдела исполнения службы судебных приставов. С 2012 года занимала пост заместителя начальника Контрольно-ревизионного управления администрации Челябинска. С марта 2015 года работала заместителем председателя КУИиЗО.

Также ранее пост председателя КУИЗО покинул Сергей Чигинцев. Он просил врио главы города Наталью Котову подписать его отставку, но мэр отправила чиновника в отпуск. По возвращению из него он написал заявление на увольнение.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.