Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В южноуральском городе, где недавно избрали нового главу, сменился начальник полиции

Ранее Анатолий Тульский работал в Троицке
Ранее Анатолий Тульский работал в Троицке

ЗЛАТОУСТ, 1 ноября, ФедералПресс. Личному составу ОМВД России по Златоусту представили нового руководителя полковника полиции Анатолия Тульского.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, Анатолия Тульского лично представил начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев. После приветственных слов он поставил первоочередные задачи и остановился на основных направлениях деятельности.

«За время несения службы Анатолий Тульский всегда проявлял качества, необходимые современному руководителю: ответственность, принципиальность, порядочность и готовность принимать выверенные решения для влияния на оперативную ситуацию и обеспечение безопасности граждан», – прокомментировал Андрей Сергеев.

Анатолий Тульский родился в городе Катайске Курганской области. С 2013 года возглавлял МО МВД России «Троицкий». Напомним, что нового главу Златоуста выбрали 24 октября. За Максима Пекарского проголосовали 24 депутата. Кандидатуру второго претендента – Александра Белюшина никто не поддержал.

Фото: сайт ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.