Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Топ-менеджер из Мурманска занял пост руководителя челябинского аэропорта

Он приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня
Он приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня

ЧЕЛЯБИНСК, 1 ноября, ФедералПресс. Новым директором челябинского аэропорта назначен Андрей Осипов. Ранее он возглавлял аналогичное предприятие в Мурманске.

Сегодня в пресс-службе международного аэропорта имени Курчатова сообщили, что официально подтверждают информацию о назначении гендиректором Андрея Осипова. Он приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня.

Как сообщают информированные источники портала b-port.com, в ближайшее время правительство Мурманской области покинут еще два заместителя руководителя аппарата: Анна Булатова и Павел Титов. Сообщается, что они переезжают в Челябинскую области. К примеру, Анна Булатова будет работать в металлургической компании.

Отметим, что ранее из Мурманска в Челябинск также перебрался Анатолий Векшин. В столице Южного Урала он курирует вопросы внутренней политики региона на посту вице-губернатора. 29 октября его команде удалось урегулировать конфликт в поселке Роза вокруг объединения нескольких муниципалитетов в один округ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.