Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Котова представила новую временную структуру мэрии после массовых отставок

Обязанности бывших сотрудников были распределены
Обязанности бывших сотрудников были распределены

ЧЕЛЯБИНСК, 25 ноября, ФедералПресс. Глава города Наталья Котова назвала временно исполняющих обязанности заместителей главы города. Об этом стало известно сегодня во время аппаратного совещания в администрации Челябинска.

Временно возложены обязанности первого заместителя главы города на Сергея Авдеева, который работает замглавы города по социальному развитию. Он приступит к работе без освобождения его от основной деятельности.

На Валерия Смирнова, который в настоящее время работает начальником управления организационной и контрольной работы возложены обязанности заместителя главы города – руководителя аппарата администрации города. Он приступит к работе также без освобождения от основной.

Временно возложено исполнение обязанностей заместителя главы города по экономике и финансам с 20 ноября на Ирину Кузнецову, которая работает председателем комитета финансов.

«Пока возложение обязанностей будет на этих сотрудниках администрации Челябинска», – отметила глава города Наталья Котова.

Напомним, что 21 ноября Елена Мурзина и Евгений Шинин, работавшие заместителями главы города, покинули свои посты. Оба они были назначены советниками главы города на общественных началах.

Незадолго до этого Наталья Котова анонсировала изменения в структуре мэрии. Новая структура будет внесена на рассмотрение Челябинской городской думы на следующей недели. По словам Котовой, пока сотрудники будут исполнять обязанности в статуте врио. Также возможны и новые назначения.

Фото: администрация Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.