Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинской области сменился министр экономразвития

В правительстве региона новые назначения
В правительстве региона новые назначения

ЧЕЛЯБИНСК, 30 декабря, ФедералПресс. В правительстве Челябинской области произошли кадровые перестановки. Министром экономического развития региона назначена Наталья Лугачева.

При этом Иван Куцевляк, ранее занимающий пост руководителя этого ведомства, перешел на работу в экспертно-аналитическое управление Челябинской области. Оба постановления подписаны губернатором Алексеем Текслером.

«Назначить Лугачеву Наталью Равиловну министром экономического развития Челябинской области с 30 декабря 2019 года, освободив от ранее замещаемой должности», —следует из документа.

Напомним, что ранее Наталья Лугачева занимала пост первого заместителя министра экономического развития. Отметим, что сегодня в министерстве экономического развития Челябинской области и его подведомственных учреждениях начали работу представители КСП. Они проверят расходование бюджетных средств региона, а также эффективность управления вверенным имуществом.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.