Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В челябинском отделении ЛДПР сменился лидер

Алексей Беседин намерен провести активную кампанию в зЗаксобрание области
Алексей Беседин намерен провести активную кампанию в Заксобрание области

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. На региональной отчетно-выборной конференции партии было принято решение назначить председателем руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Алексея Беседина. Беседин пришел на смену Виталию Пашину.

Член комитета по аграрным вопросам в Государственной Думе Виталий Пашин сообщил на странице в социальных сетях о смене руководителя регионального отделения партии. Пашин отметил, что ЛДПР набирает кандидатов на выборы в ЗСО.

«В этом году нас ждет масштабная кампания по выборам в областной парламент и около 3500 вакансий на выборах в органы МСУ. Сейчас мы ведем работу по подбору кандидатов-участников будущих выборов», – сообщил Виталий Пашин.

Алексей Беседин отметил, что на выборах в ЗСО планирует повторить успех Хабаровского края, где ЛДПР стала правящей партией.

Беседин входит в состав комитета Законодательного собрания по аграрной политике. Родился в совхозе «Петропавловский» (Челябинская область), окончил юрфак ЧелГУ. В 2015 году избран депутатом в ЗСО.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.