Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В администрации Челябинска назначили нового начальника правового управления

Ранее Хасанова работала в администрации города
Ранее Хасанова работала в администрации города

ЧЕЛЯБИНСК, 2 марта, ФедералПресс. В администрации Челябинска кадровые перестановки. Начальником правового управления мэрии города назначена Елена Хасанова. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщила глава города Наталья Котова.

Глава города Наталья Котова назначила начальником правового управления администрации города Елену Хасанову. В 2008 году она закончила Южно-Уральский государственный университет по специальности юрист. С 2009 года работала секретарем судебного заседания в Советском районном суде Челябинска.

До назначения начальником парового управления Хасанова также работала в администрации города. Она занимала пост заместителя начальника этого отдела.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что заместителем главы города по экономическому развитию и инвестициям назначен Олег Извеков. До этого он работал директором различных предприятий и организаций.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.