Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Из-за пандемии коронавируса в Челябинской области отменили выборы

Выборы продут после окончания карантинных мероприятий
Выборы продут после окончания карантинных мероприятий

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области отменили выборы в Кочкарском и Демаринском поселении Пластовского района. Информация представлена на сайте администрации муниципалитета.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в двух поселениях Пластовского района отменили выборы глав. Такое решение было принято Советом депутатов Демаринского и Кочкарского сельских поселений.

«Временно приостановлены все избирательные действия по подготовке и проведению досрочных выборов глав Демаринского и Кочкарского сельских поселений, ранее назначенных на 12 апреля 2020 года», – сообщили в администрации района.

Уточняется, что новая дата выборов глав будет определена после окончания карантинных мероприятий. Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в некоторых сибирских регионах апрельские выборы могут не состояться. Причина тому – охвативший Россию коронавирус.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.