Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Губернатор Текслер прекращает самоизоляцию после теста на коронавирус

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФеденралПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня сообщил о прекращении своей самоизоляции.

В ходе брифинга губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил о том, что выходит из режима самоизоляции. Он сдал второй тест на коронавирус, и он оказался отрицательным, как и предыдущий. Кроме того, сегодня выписан из больницы пресс-секретарь главы региона Сергей Зюсь. У него два последних теста также отрицательные.

«Рад вернуться домой, благодарю всех за поддержку», – сказал Сергей Зюсь по видеосвязи.

Он побудет несколько дней дома и вскоре вернется на работу. Напомним, он был госпитализирован после подтверждения теста на коронавирус. У всех, с кем он контактировал, заражение не выявлено.

Напомним, в настоящее время положительный тест подтвержден у 64 южноуральцев. Режим самоизоляции продлен до 30 апреля. Уже перенесен Парад Победы на неопределенный срок, а также мероприятия в рамках саммитов ШОС и БРИКС.

Фото: сайт губернатора Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.