Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В челябинском отделении ЛДПР определились, кто возглавит список на выборах в заксобрание

Владимир Жириновский возглавит список ЛДПР в Челябинской области
Владимир Жириновский возглавит список ЛДПР в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июня, ФедералПресс. Партия ЛДПР определилась со списком кандидатов на выборы в законодательное собрание Челябинской области.

Список ЛДПР в Челябинской области возглавит Владимир Жириновский, сообщил депутат Госдумы Виталий Пашин.

Вторым в списке стал руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании и исполняющий обязанности руководителя партии в регионе Алексей Беседин.

«Третий – наш партиец, координатор Курчатовского отделения Челябинска Евгений Рева», – отметил Пашин в ходе конференции партии.

Одобрение большинством голосов получили как кандидаты по одномандатным округам, так и списки представителей по всем территориальным группам.

Выборы в заксобрание области пройдут в сентябре. Ранее также Алексей Текслер рассказал, кто возглавит список партии «Единая Россия»: сам Алексей Текслер, детский омбудсмен Евгения Майорова и председатель ЗСО Владимир Мякуш. Остальные партии пока не озвучили свое решение по спискам.

Фото:Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.