Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Алексей Текслер сделал важное предвыборное заявление

Текслер сделал важное предвыборное заявление
Текслер сделал важное предвыборное заявление

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области возглавит список регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах депутатов законодательного собрания региона.

Руководитель Южного Урала Алексей Текслер заявил о том, что собирается возглавить список ВПП «Единая Россия» на выборах в законодательное собрание региона. Это заявление он сделал в ходе визита в Челябинскую областную детскую клиническую больницу. Как выяснилось, в общеобластную тройку партии войдут также действующий председатель регионального парламента Владимир Мякуш и уполномоченный по правам ребенка Евгения Майорова.

«Я не хочу стоять в стороне при формирования законодательного собрания региона, хочу держать руку на пульсе. От регионального парламента зависит вектор развития региона. Поэтому такое решение принято. Я рассчитываю на федеральную поддержку и ресурс «Единой России» во благо нашего региона. Самое важное, я рассчитываю перезагрузить работу ЕР. Для меня и жителей важно, чтобы было доверие. Очень надеюсь на свежий взгляд Евгении Викторовны на ситуацию. Уверен, что она вложит частичку своей души в эту кампанию», – отметил Текслер.

Детский омбудсмен пообещала подумать над этим предложением. Напомним, что выборы в заксобрание Южного Урала намечены на 13 сентября.

Отметим, что Текслер прибыл в медицинское учреждение с целью поздравить медиков с их профессиональным праздником. Губернатор пообещал построить хирургический корпус. Для воплощения этого замысла в жизнь потребуется 4,5 млрд рублей. Средства поступят в регион в рамках федерального проекта «Развитие детского здравоохранения».

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.