Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Бывший вице-мэр Магнитогорска нашел себя в областном правительстве

Документ подписал губернатор Алексей Текслер
Документ подписал губернатор Алексей Текслер

ЧЕЛЯБИНСК, 20 октября, ФедералПресс. В правительстве Челябинской области новое назначение. Пост заместителя министра строительства и инфраструктуры занял Юлий Элбакидзе.

Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о назначении заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области. Пост занял бывший заместитель главы администрации Магнитогорска Юлий Элбакидзе, который ушел в отставку накануне.

«Назначить Элбакидзе Юлия Соломоновича заместителем министра строительства и инфраструктуры Челябинской области с установлением срока испытания продолжительность 1 месяц», – следует из документа, опубликованном на официальном интернет-портале правой информации.

Также на пост первого заместителя начальника Главного управления юстиции Челябинской области был назначен Вячеслав Зайцев. Этим же постановлением его освободили от ранее занимаемой должности.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.