Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В молодежной политике Челябинской области новое назначение

В ГУ молодежной политики Челябинской области новое назначение
В ГУ молодежной политики Челябинской области новое назначение

ЧЕЛЯБИНСК, 18 ноября, ФедералПресс. Бывшая сотрудница избирательной комиссии Челябинской области назначена на пост в Главном управлении молодежной политики.

В Челябинской области Оксана Ергунова назначена заместителем начальника Главного управления молодежной политики. Постановление об этом подписал глава региона Алексей Текслер. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Согласно информации на сайте, Оксана Ергунова назначена на эту должность с испытательным сроком продолжительностью шесть месяцев. Известно, что до этого назначения Ергунова работала в избирательной комиссии Челябинской области.

Напомним, что Главное управление молодежной политики Челябинской области было ликвидировано в 2015 году, однако в мае этого года оно возобновило работу. Руководить им стала Светлана Калимуллина, которая выиграла открытый конкурс на замещение должности.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.