Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
1

Бывший вице-мэр Челябинска Егоров занял пост в миндортрансе

Для Егорова установили испытательный срок на три месяца
Для Егорова установили испытательный срок на три месяца

ЧЕЛЯБИНСК, 15 января, ФедералПресс. Алексей Текслер подписал постановление о назначении Александра Егорова на пост замминистра миндортранса Челябинской области. Информация об этом представлена на официальном интернет-портале правовой информации.

В Челябинске назначили заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта региона. Теперь официально этот пост займет Александр Егоров, который до этого работал в администрации Челябинска в должности вице-мэра.

«Назначить Егорова Александра Васильевича заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области с 19 января 2021 года, с установлением срока испытания продолжительность 3 месяца», – следует из документа.

Напомним, что сегодня также назначили исполняющего обязанности первого заместителя министра этого же ведомства. Пост занял Станислав Харченко, который до этого также работал в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.

Отметим, что накануне в Челябинской области поменяли структуру миндортранса. Были перераспределены обязанности заместителей министра.

Фото: ФедералПресс / Наталья Горюнова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.