Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинске задержан вице-мэр администрации Извеков

Информация о задержании Олега Извекова появилась в СМИ и телеграм-каналах
Информация о задержании Олега Извекова появилась в СМИ и телеграм-каналах

ЧЕЛЯБИНСК, 18 февраля, ФедералПресс. В администрации Челябинска задержан заместитель главы по экономическому развитию и инвестициям. Об этом сообщают СМИ и телеграм-каналы.

В администрации Челябинска проходят обыски. Сотрудники ФСБ и Следственного комитета изучают документы в кабинете вице-мэра Олега Извекова. По неподтвержденным данным, заместителя главы города по экономическому развитию и инвестициям подозревают в совершении коррупционного преступления, сообщает телеграм-канал «Челябинск, который смог».

В пресс-службе администрации Челябинска оперативно прокомментировать информацию не смогли. Также на звонок корреспондента «ФедералПресс» не ответили в пресс-службе СУ СКР региона и УФСБ.

Напомним, что Олег Извеков был назначен на должность вице-мэра администрации Челябинска 26 февраля 2020 года. До этого он работал коммерческим директором «МТС», заместителем челябинского филиала ОАО «Ростелеком», а также занимал руководящие посты в коммерческих структурах: АО «Челябинский радиозавод «Полет» и «Айзет-Телеком Урал».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.