Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Начальник горздрава Челябинска Горлова ушла в отставку

Наталья Горлова
Горздрав Челябинска покинула Наталья Горлова

ЧЕЛЯБИНСК, 28 апреля, ФедералПресс. Начальник управления здравоохранения Челябинска покинула свой пост. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе администрации города.

«В связи с ликвидацией управления здравоохранения Наталья Горлова покинула пост. Распоряжение было подписано 26 апреля, а вступает в силу с 1 мая 2021 года. Всеми вопросами здравоохранения будет теперь заниматься региональное министерство», – прокомментировали в пресс-службе администрации Челябинска.

Напомним, что о ликвидации управления здравоохранения Челябинска стало известно в декабре прошлого года. 25 медицинских учреждений региона после завершения всех процедур перейдут под управление министерства здравоохранения области.

В администрации не смогли уточнить, где теперь будет работать Наталья Горлова. Однако, по неофициальной информации, экс-начальник управления назначена на должность главного врача одной из больниц в Челябинске.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.