Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Суд не принял апелляцию экс-губернатора Дубровского по спору с УФАС

Суд не принял апелляцию экс-губернатора Дубровского по спору с УФАС
Спор экс-губернатора с челябинским УФАС тянется уже три года

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, ФедералПресс. Экс-губернатор Борис Дубровский проиграл суд с челябинским УФАС по делу об участии в «мусорном сговоре». 18 Апелляционный арбитражный суд не принял апелляцию бывшего главы региона.

«Решение оставить без изменения, апелляционные жалобы без удовлетворения. Производство по апелляционной жалобе челябинской городской думы прекратить», – указано в решении суда.

Спор экс-губернатора с челябинским УФАС тянется ужетри года. Напомним, что Дубровского обвиняют в том, что осенью 2018 года во время мусорного коллапса после закрытия свалки в Челябинске он вступил в сговор с компанией ООО «Полигон ТБО», куда начали вывозить мусор.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области на аукцион выставили имущество компании «Монтажник», аффилированной с семьей экс-губернатора Бориса Дубровского. Информация об этом появилась на сайте Единого реестра сведений о банкротстве.

Фото: pravmin74.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.