Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Владимир Мякуш станет советником губернатора Текслера

Владимир Мякуш перейдет на работу советником губернатора Текслера
Владимир Мякуш получил личное предложение от губернатора

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 ноября, ФедералПресс. Председатель законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш переходит из ЗСО на работу к Алексею Текслеру. Об этом «ФедералПресс» рассказал пресс-секретарь правительства региона Сергей Зюсь.

«Сегодня состоялась встреча губернатора с Владимиром Викторовичем. Алексей Текслер предложил ему должность своего советника. Владимир Викторович принял это предложение», – пояснил Зюсь.

Мякуш возглавляет челябинское ЗСО больше 16 лет – впервые он был избран председателем собрания в 2005 году. В качестве преемника, по данным СМИ, чиновник выдвинул кандидатуру своего первого заместителя Александра Лазарева.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Челябинска назначили нового директора МКУ «Городская среда». Им стал экс-глава отдела МВД России по Еткульскому району Челябинской области Василий Воеводин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.