Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Координировать все проекты ЕР на Южном Урале будет Ирина Гехт

Гехт
По предложению Гехт в челябинском ЕР определили ответственных за каждый партпроект

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июня, ФедералПресс. Президиум регионального политсовета «Единой России» единогласно выбрал вице-губернатора Ирину Гехт заместителем секретаря по партийным проектам. Курирующая социальный блок Челябинской области политик будет отвечать за 25 партпроектов сразу.

«Ирину Альфредовну все знают, у нее есть и статус, и полномочия, и опыт партийной работы, думаю, она очень эффективно справится с этой ответственной работой», – рассказал председательствующий на президиуме советник челябинского губернатора Владимир Мякуш.

Он отметил, что на это ответственное направление кандидатуру Ирины Гехт предложил Алексей Текслер. Также на заседании были избраны координаторы всех 25 проектов ЕР. Напомним, среди них 18 федеральных, 3 мобилизационных и 4 региональных проекта.

«Назначение Гехт говорит о желании Алексея Леонидовича активизировать работу партийных проектов. Она, как сильный менеджер, сможет реанимировать те из них, которые нуждаются в этом», – рассказал «ФедералПресс» политолог, руководитель исследовательской группы «Монитор» Алексей Ширинкин.

Ранее «ФедералПресс» писал о вручении партбилета «Единой России» сыну Дмитрия Медведева. Илья рассказал, что будет заниматься развитием детского и любительского спорта.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.