Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сыну Дмитрия Медведева вручили партийный билет «Единой России»

турчак и медведев
Партийный билет вручил Андрей Турчак

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак вручил партийный билет «Единой России» Илье Медведеву - сыну председателя партии, зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева. Илья признался, что планирует поучаствовать в развитии нескольких направлений партийной работы.

«Планирую заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами по развитию образования и здравоохранения, поддержке предпринимательства», – рассказал Медведев-младший.

Илья. недавно окончивший МГИМО, заявил, что считает важным проявлять свою гражданскую позицию Он добавил, что намерен заниматься налаживанием процессов в области импортозамещения. Кроме того, активист обратит внимание на цифровую трансформацию государства, партии и бизнеса.

«Я уверен, что твой пример подтолкнет молодых ребят принять решение и вступить в Единую Россию», – поддержал нового единоросса Андрей Турчак.

Секретарь Генсовета напомнил, что в период пандемии коронавируса молодежь ЕР помогала врачам и гражданам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Сегодня же добровольцы ЕР помогают мирным жителям в Донбассе. Об этом сообщает телеграм-канал ЕР.

Илья Медведев, поступая в МГИМО в 2012 году на курс «международное право», заявил журналистам, что думал об учебе в зарубежных вузах. По его словам, нет смысла получать юридическое образование в другой стране, если собираешься работать в России». ранее отец Ильи Дмитрий Медведев рассказал, что молодой человек проходил практику в обычной юридической фирме и сейчас занимается частными бизнес-проектами, в том числе в сфере цифровой экономики.

Фото: РИА Новости / Екатерина Штукина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.