Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Председатель южноуральского парламента стал наблюдателем на выборах президента

Олег Гербер
Председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер посетил Центр общественного наблюдения

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» по информационно-агитационной работе Олег Гербер стал наблюдателем на выборах президента. Спикер парламента посетил Центр общественного наблюдения и узнал подробнее об организации мониторинга.

«Центр организован для того, чтобы работать в нем было комфортно. Видеостена, которую можно считать достопримечательностью, – не единственная возможность осуществлять наблюдение, есть и персонализированные рабочие места», – сообщил Олег Гербер.

Председатель Заксобрания поучаствовал в процессе мониторинга как наблюдатель на 30 участках.

Политик отметил активное участие граждан страны в выборах. Особенное внимание привлекло участие в голосовании целыми семьями: «Хорошая традиция возрождается и укрепляется. Потому что чувство общности, семьи очень важно для всех нас, для нашей страны».

В Челябинской области явка на выборах за два дня составила 59,28 %. Сегодня избирательные участки работают до 20:00.

Олег Гербер напоминает:

«Сейчас важен голос каждого».

Сам председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер пришел на участок с супругой, дочерью и младшим сыном. Семья проголосовала на избирательном участке гимназии № 10.

Фото предоставлено пресс-службой Законодательного собрания Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.