Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Под Челябинском продают коттедж за 140 миллионов

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ФедералПресс. В доме есть кинотеатр и бассейн.

В сети появилось объявление о продаже усадьбы под Челябинском за 140 миллионов, сообщает пресс-служба сайта по поиску недвижимости N1.RU 10 марта. На данный момент это самый дорогой объект, который можно купить в Челябинской области.

Дом расположене на Увильдах. Его площадь – 500 квадратных метров.

В объявлении сказано, что в резиденции есть бассейн, кинотеатр, гостевой дом, гараж, зона барбекю, а также игровой домик для детей.

«Строили по итальянскому дизайн-проекту, при строительстве использовались современные, брендовые, дорогие и очень качественные материалы», – добавили авторы.

«Коттедж в Увильдах – один из самых дорогих объектов, когда-либо продавшихся не только в Челябинской области, но и на Урале в целом. Немного дороже сейчас продается только загородный дом в Екатеринбурге. Его цена — 146,9 миллиона рублей», – рассказала руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Ранее аналитики рассказывали о «золотых» дачах Южного Урала. Выяснилось, что самые высокие средние цены на дома – в Аргаяшском районе, на территории которого и находится усадьба за 140 миллионов рублей. Этот объект принял пальму первенства у коттеджа, также расположенного на Увильдах, и стоящего 61 миллион.

Фото: chelyabinsk.n1.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.