Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Экс-губернатор Дубровский зарабатывал на гостинице в Подмосковье

Ранее об этом бизнесе никому не было известно
Ранее об этом бизнесе никому не было известно

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, ФедералПресс. Бывший губернатор Челябинской области Борис Дубровский оказался владельцем отеля «Мыс Отдыха Надежда» в Подмосковье.

Гостиница представляет из себя трехзвездочный отель, куда входит баня, ресторан и фитнес. Как сообщает телеграм канал «Компромат ГРУПП», ранее о бизнесе экс-губернатора ничего известно не было. Отель «Мыс Отдыха Надежда» зарегистрирован через компанию НАО «Виста», которую Борис Дубровский, по информации соцсети, использовал для проведения различных финансовых махинаций.

Напомним, ранее адвокат Михаила Юревича Игорь Трунов сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении Дубровского. Бывший челябинский губернатор подозревался в превышении должностных полномочий. Кроме того, экс-главе региона вменяли хищения бюджетных средств. Сумма ущерба составляла больше 20 миллиардов рублей.

Однако на прошлой неделе Следственный департамент МВД России отменил постановление о возбуждении уголовного дела.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.