Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Мэр Котова назвала стройподрядчика, с которым не готова работать

Котова
Котова недовольна работой подрядчика, сорвавшего сроки сдачи детского сада

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова проинспектировала строительные площадки детских садов. Работой одного из подрядчиков градоначальник осталась крайне недовольна, сообщили в мэрии.

«Наталья Котова сообщила компании-подрядчику ООО «Паритет», что не хотела бы впредь видеть эту организацию на торгах по строительству социальных объектов Челябинска», – проинформировала пресс-служба мэрии.

Здание на Горького, 25-а в Челябинске должны были ввести еще в августе прошлого года. Однако объект до сих пор не завершен, срок пришлось продлить по июнь текущего года включительно. На месте с подрядчиком состоялся жесткий разговор, передает пресс-служба мэрии.

«ФедералПресс» писал ранее, что глава Челябинска проинспектировала строительство Ленинградского моста. Объект должны запустить раньше заявленного срока.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.