Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Звездные борцы UFC приедут в Челябинск на турнир по единоборствам

Перед началом турнира они дадут автографы всем желающим.
Перед началом турнира они дадут автографы всем желающим.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 мая, ФедералПресс. В Челябинск на майские праздники приедут звезды UFC Алексей Олейник, Андрей Орловский и Иван Штырков. Борцы станут почетными гостями турнира по смешанным единоборствам RCC6: Russian Cagefighting Championship.

В Челябинске на ледовой арене «Трактор» 4 мая при поддержке Русской медной компании (РМК) пройдет турнир по смешанным единоборствам RCC6: Russian Cagefighting Championship. Всего состоится 11 поединков при участии борцов из России, США, Германии, Чехии, Канады и Бразилии. Главным событием турнира станет бой экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко против экс-бойца UFC Вискарди Андраде.

Почетными гостями мероприятия станут звезды UFC Алексей Олейник, Андрей Орловский и Иван Штырков. Перед началом турнира они дадут автографы всем желающим.

Алексей Олейник входит в десятку лучших тяжеловесов в рейтинге UFC. Единоборец провел 70 поединков, из них 56 закончились для него победой. Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский также входит в число сильнейших – он занимает 15 место в рейтинге UFC. Он принял участие в 45 боях, в 17 из которых он победил. Помимо этого, Орловский снялся в фильмах «Универсальный солдат» и «Великий уравнитель — 2». Что касается Ивана Штыркова, то он подписал с UFC чуть больше месяца назад. Он занимает вторую строчку российского рейтинга полутяжеловесов России и является главной звездой Урала и RCC.

Предстоящий турнир в Челябинске станет главным событием города в честь Дня Победы.

Фото: РМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.