Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области Lexus вспыхнул после ДТП. В аварии погибли четыре человека

По факту ДТП следственные органы проводят проверку
По факту ДТП следственные органы проводят проверку

КОПЕЙСК, 8 мая, ФедералПресс. В Копейске сегодня утром произошло смертельное ДТП. Участниками аварии стали две иномарки.

Автомобили столкнулись на 35 км автодороги Восточный обход города Челябинска на территории Копейского городского округа. Один из водителей выехал на встречку.

«По предварительной информации водитель, управляя автомобилем Lexus, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, после чего произошло возгорание автомобиля Lexus», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

В результате столкновения водитель и два пассажира автомобиля Lexus скончались на месте. Во второй машине погиб пассажир, а водитель был доставлен в больницу. По факту ДТП следственные органы проводят проверку.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Башкирии в ДТП в Мелеузовском районе погибли муж и жена. Авария произошла на подъезде к Салавату.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.