Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В ДТП под Ашой пострадали девять человек, в том числе пятеро подростков

Пострадавшие находятся в больнице
Пострадавшие находятся в больнице

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июня, ФедералПресс. В Челябинской области на территории Ашинского района произошла жуткая авария. Столкнулись ВАЗ и Skoda Octavia.

По предварительным данным, пострадали девять человек, пятеро из них подростки. В данный момент сотрудники инспекции выясняют все обстоятельства случившегося. Проводится проверка.

«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и его пассажиры, 63-летняя женщина, две 9-летних девочки и мальчик 7 лет, а также водитель автомобиля Skoda Octavia, его пассажиры, 32-летняя женщина и девочки 5 и 12 лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в районную больницу города Аши», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

В пресс-службе регионального минздрава сообщили, что сейчас в реанимации находятся четверо: мужчина, женщина и двое детей. Детей планируют перевести в Челябинскую областную больницу. Также двое взрослых и трое детей сейчас находятся в хирургическом отделении больницы. Состояние пациентов стабильное.

Отметим, что в Магнитогорске в воскресенье произошло страшное ДТП. В результате аварии один человек погиб и семеро получили травмы, в том числе четверо несовершеннолетних.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.