Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Уральские компании примут участие в медиафоруме «Мед»

Медиафорум «Мед»
Партнерами медиафорума «Мед» станут уральские компании

ЧЕЛЯБИНСК, 6 августа, ФедералПресс. Партнерами форума о новой медиакультуре «Мед» станут креативные агентства, видеостудии и производители Урала. Медиафорум пройдет с 26 по 28 августа в Челябинске.

В конце августа в Челябинске пройдет форум «Мед», который посвящен будущему медиакультуры. В форуме примут участие более 200 блогеров, копирайтеров, журналистов, маркетологов и других профессионалов медиасреды.

В рамках образовательной программы форума пройдут лекции и тренд-сессии с известными медийными пресонами, представителями авторитетных СМИ и авторами популярных интернет-проектов.

Команда «Меда» приглашает уральские компании к сотрудничеству. Партнеры форума смогут провести на площадке собственные мастер-классы, найти среди участников кандидатов на стажировку и выступить соорганизаторами конкурса «Контент будущего».

Информационным партнером «Меда» уже выступило агентство Sisters. Руководитель проектного отдела организации Ирина Островская проведет на мероприятии воркшоп о работе SMM-специалиста.

Напомним, что ранее стали известны хедлайнеры медиафорума «Мед». Среди них авторы популярных YouTube-каналов «Нежный редактор» и «Бар в большом городе».

Фото: пресс-служба медиафорума «Мед»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.