Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Наталья Котова потребовала навести порядок на улицах Челябинска

Наталья Котова: неделя будет сложной
Наталья Котова: неделя будет сложной

ЧЕЛЯБИНСК, 2 сентября, ФедералПресс. Врио главы города Наталья Котова потребовала от глав районов навести порядок на улицах областного центра, в том числе на гостевых маршрутах. Об этом шла речь сегодня во время аппаратного совещания в мэрии Челябинска.

Наталья Котова попросила все городские управления мобилизироваться к проведению двух крупных мероприятий. Речь идет о праздновании Дня города и обеспечении выборов в единый день голосования.

«У нас День города седьмого сентября, праздничные мероприятия уже начались. Поэтому по всем территориям нужно провести уборку. Я говорю и про дорожников и администрации районов. Обратите внимание на гостевые маршруты, будет много гостей. Вчера объезжала город – довольно-таки не плохо. Есть моменты, главам звонила, указывала, где нужно отработать», – отметила врио главы Наталья Котова.

В праздновании Дня города будет задействовано более 20 площадок. Основные мероприятия будут проходить три дня: 6, 7, 8 сентября. Самое большое количество запланировано в субботу.

Напомним, что в этом году День города отмечают 7 сентября. Поздравить столицу Южного Урала приедут различные знаменитости, в их числе актер Дмитрий Нагиев, певец Тимати, Feduk. Выборы продут в единый день голосования 8 сентября.

Фото: ФедералПресс/Евгения Парникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.