Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Пьяного курганца и его знакомую сняли с рейса за дебош в челябинском аэропорту

Пассажиров сняли с рейса за ненадлежащее поведение
Пассажиров сняли с рейса за ненадлежащее поведение

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, ФедералПресс. Двое жителей Кургана не смогли улететь на отдых в курортный город Анталью. Причиной стало их ненадлежащее поведение и нетрезвое состояние. Об этом сообщают в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Челябинска поступил вызов о том, что к выходу из международного сектора требуются сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что двое нетрезвых курганцев, громко выражались нецензурной бранью и не обращали внимание на замечания других пассажиров.

«Кроме того, при доставлении в дежурную часть мужчина публично оскорбил нецензурной бранью сотрудника полиции, а женщина нанесла полицейскому телесные повреждения. В настоящее время следственными органами решается вопрос о привлечении данных граждан к уголовной ответственности», – рассказали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудниками авиакомпании было принято решение отказать пассажирам в перелете. Вместо поездки в курортный город их доставили в дежурную часть полиции аэропорта.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.