Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Бывший пресс-секретарь Дубровского избавляется от его телеграм-канала

Ранее в телеграм-канале публиковали новости Челябинской области
Ранее в телеграм-канале публиковали новости Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, ФедералПресс. В Челябинске для телеграм-канала экс-губернатора Бориса Дубровского ищут нового владельца. Об этом заявил бывший пресс-секретарь Дмитрий Федечкин.

Телеграм-канал, принадлежавший Борису Добровскому, могут продать или подарить бесплатно. Причем новыми владельцами скорее всего станут официальные представители бывшего губернатора или кто-то из его семьи.

«Я готов передать администрирование телеграм-канала «Молнии Дубровского» (в нем до сих пор более 1,3 тысяч пользователей), то есть даром. Но только им», – написал Дмитрий Федечкин.

Дмитрий Федечкин отметил, что предложения о покупке канала от других лиц, он рассматривать не будет. Напомним, что «Молнии Дубровского» активно функционировали при бывшем губернаторе. В нем оперативно выкладывалась информация о последних событиях. Сообщения писал Дмитрий Федечкин, который был единственным администратором с правом на публикацию новостей. После отставки Бориса Дубровского канал перестал работать.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.