Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске нет желающих занять пост главного архитектора

Первый этап конкурса начнется 29 ноября
Первый этап конкурса начнется 29 ноября

ЧЕЛЯБИНСК, 18 ноября, ФедералПресс. В мэрии Челябинска сегодня рассказали, как проходит конкурс по отбору кандидатур на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора Челябинска.

Власти Челябинска объявили проведение конкурса в начале ноября. Как сообщили сегодня на аппаратном совещании в мэрии, на данный момент не было подано ни одной заявки.

«Это рабочие вопросы. Желающие могут заявиться до последнего дня. Я думаю, что сейчас очень рано говорить об этом. Могут и заявиться, и сняться. Сейчас пока нет смысла это обсуждать», – прокомментировала врип главы города Наталья Котова.

Отметим, что документы принимаются по 27 ноября. Сам конкурс пройдет в два этапа. Первый – конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных документов и портфолио. Второй – индивидуальное собеседование. Напомним, что сейчас пост главного архитектора Челябинска занимает Николай Ющенко.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.