Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Озерске мужчина ранил ножом двух полицейских

Возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело

ОЗЕРСК, 26 ноября, ФедералПресс. В Озерске местный житель нанес ножевые ранения полицейским. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

По версии следствия, 25 ноября в пункт полиции с заявлением обратилась супруга подозреваемого. Она сообщила, что муж угрожает ей физической расправой. Подозреваемый, находясь в алкогольном опьянении, проследил за супругой, и ждал женщину на улице, пока она выйдет из пункта полиции.

«На улице был задержан сотрудниками полиции, которым нанес касательные ножевые ранения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

В отношении мужчины, подозреваемого в причинении ножевых ранений сотрудникам полиции, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Известно, что жизни полицейских ничего не угрожает.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.