Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске проходят переговоры Котовой и урбаниста Владова

Встреча началась несколько минут назад
Встреча началась несколько минут назад

ЧЕЛЯБИНСК, 3 декабря, ФедералПресс. Глава города Наталья Котова проводит встречу с урбанистом Львом Владовым.

Вчера в Челябинске подвели результаты отбора кандидатов в кадровый резерв на пост главного архитектора города. Свои документы также подавал урбанист Лев Владов, однако дальше в конкурс он не прошел. Причина – отсутствие профильного образования, он имеет диплом инженера.

В пресс-службе администрации Челябинска подтвердили, что встреча проходит в эти часы. Однако не смогли сказать, о чем может идет речь.

По неподтвержденной информации, Наталья Котова планирует обсудить с Владовым предложения по благоустройству областного центра.

Напомним, что всего на конкурс в кадровый резерв на пост главного архитектора Челябинска поступило 16 заявок, из них 10 человек были допущены до участия в конкурсе после проверки документов. 11 претендентов из Челябинска, 3 из Екатеринбурга, по одной из Озерска и Санкт-Петербурга. Сегодня пройдет второй этап, где участники представят портфолио, презентацию, а также пройдет собеседование с конкурсной комиссией.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.